Четверг, 28.03.2024, 16:21

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 36 | Добавил: school4mih | Дата: 24.08.2023

Вот и подошла к концу вторая лагерная смена в летнем оздоровительном лагере "Бригантина " МКОУ "СШ №4", перевернут последний лист календаря лагерной жизни. Пришло время подвести итоги нашей работы.  За смену мы многое что сделали, много, что узнали нового.
Проводили инструктажи по технике безопасности проведения массовых мероприятий, правил дорожного ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 58 | Добавил: school4mih | Дата: 27.07.2023

Сегодня дети летнего оздоровительного лагеря "Бригантина" МКОУ "СШ №4" побывали на территории пожарной части №30 г. Михайловка. Ребята познакомились с профессией пожарного её важностью, условиями несения караульной службы, с бытом пожарных. С большим интересом рассматривали пожарные машины. Мальчикам и девочкам разрешили посидеть за рулём.  Ребята сделали ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 50 | Добавил: school4mih | Дата: 21.07.2023

Наш летний оздоровительный лагерь "Бригантина " МКОУ "СШ №4" провел ещё один занимательный день. Сегодня ребята посетили кино под названием  "Побег из страны роботов". Мультфильм всем понравился,  малыши долго его обсуждали.
Затем с детьми провели музыкально-развлекательную игру "Угадай мелодию", где ребята пели песни, танцев ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 60 | Добавил: school4mih | Дата: 20.07.2023

Сегодня день летнего оздоровительного лагеря "Бригантина" как обычно начался с весёлой зарядки и плотного завтрака. Затем наших воспитанников ждала весёлая спортивная квест-игра "Форт боярд". Ребята проявили ловкость, скорость,  умение выходить из самых запутанных и сложных ситуаций. После занимательной игры детвора наслаждались лучами тёплого солнца   ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 52 | Добавил: school4mih | Дата: 18.07.2023