Пятница, 29.03.2024, 01:15

После завтрака старшие отряды вместе с воспитателями направились в парк им. М.М.Смехова для прохождения сложного и интересного креста "Форд Боярд", в котором дети проявили свою интуицию и смекалку. Разгадывая головоломки, ребусы, загадки в квест - игре дети использовали свое логическое и аналитическое мышление. В начальной школе прошёл интеллектуальный квест "Лисичк ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 109 | Добавил: school4mih | Дата: 19.08.2022

Сегодня день в лагере "Бригантина" в МКОУ СШ4, пролетел очень быстро и интересно, а главное с пользой. По традиции день начался с зарядки на свежем воздухе и ТБ в начальной школе "Безопасное лето".

Затем ребята потрудились в пр ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 94 | Добавил: school4mih | Дата: 19.08.2022

12 августа в пришкольном лагере "Бригантина" прошёл экологический конкурс "Знатоки леса". В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. В отряде "Адреналин" прошёл экологический урок "Экология - это мы", ребята разгадывали кроссворды, отгадали загадки, участвовали в викторине "Песни природы". Занятие завершилось ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 102 | Добавил: school4mih | Дата: 15.08.2022

Сегодня после вкусного завтрака воспитатели подготовили ребятам 5-6 классов квест "Вместе весело шагать!", который прошёл в парке М.М.Смехова. Все этапы квеста проходили в напряжённой борьбе. Координаторами станций с заданиями были воспитанники 10-х классов.Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
   После обеда участниками муниципального конк ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 103 | Добавил: school4mih | Дата: 15.08.2022

Каждый день в лагере дневного пребывания наполнен интересными мероприятиями. Конечно,делают яркими и запоминающимся пребывание в ней воспитатели. 10 августа в ЛТО "Бригантина" прошёл конкурс "Леди в кеде". В конкурсе приняли участие  9 воспитаниц. Они приготовили интересные визитные карточки, танцы и песни. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 104 | Добавил: school4mih | Дата: 10.08.2022

Сегодня в нашем школьном лагере "Бригантина" прошёл ещё один интересный и увлекательный день. Согласно плану работы воспитатели провели зарядку и ТБ. Также прошло мероприятие "Татуировку всем!" (временные татуировки, которые дети рисовали друг другу). День был наполнен яркими эмоциями и интересными событиями. Старшие классы показали мастер класс игры на гитаре. ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 95 | Добавил: school4mih | Дата: 10.08.2022

В летнем оздоровительном лагере "Бригантина" 5 августа прошел день , посвященный правилам дорожного движения и Светофору.
С целью закрепления знаний детей о правилах дорожного движения и доведения до сознания детей, к чему может привести нарушение правила дорожного движения , провели мероприятие "День Светофора".
Детьми были подготовлены буклеты, ко ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 103 | Добавил: school4mih | Дата: 10.08.2022

В ЛТО « Бригантина» на базе СШ № 4 4 августа был « День пропаганды ЗОЖ». Это направление в работе с воспитанниками очень необходимо. Ребята вместе с воспитателями провели работу по проведению Акции « Мы за ЗОЖ!». Воспитателями проведены беседы, вожатая подготовила конкурсы. Ребятами были подготовлены буклеты, которые несли в себе только позитивн ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 101 | Добавил: school4mih | Дата: 10.08.2022

В этот день прошел праздник открытия лагеря. Все дети старательно подготовились к нему. Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Затем дети поучаствовали в экологической викторине «Берегите землю, берегите». После поделилась своими эмоциями.

... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 95 | Добавил: school4mih | Дата: 10.08.2022

В этот день мы занимались оформлением уголка, провели конкурс на лучшую эмблему уголка и готовились к празднику открытия лагеря. Повторили «Правила внутреннего распорядка. Законы лагеря «Бригантина». Правила техники безопасности. Правила поведения в лагере, в столовой, на улице, в общественных местах». После обеда рассказ – эстафета о видах помощи и р ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »