Пятница, 29.03.2024, 04:14

03.07.2023 состоялось открытие 2 смены оздоровительного детского лагеря "Бригантина" МКОУ "СШ№4". Этот день начался с поднятия государственного флага РФ и торжественной линейки, посвященной открытию лагеря. Дети с огромным удовольствием знакомились и создавали свои отряды, распредели обязанности, оформляли свои красочные  эмблемы отрядов! В течение дня реб ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 62 | Добавил: school4mih | Дата: 10.07.2023

Все мероприятия, проходившие сегодня в летнем оздоровительном лагере "Бригантина" МКОУ "СШ 4", были приурочены к  празднику 12 июня День России! Начались они, как всегда, с торжественной линейки  и поднятия флага под гимн РФ. В рамках акции "Чистый город"старшеклассники во главе своих кураторов провели акцию " Чистота и забота ". Р ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 54 | Добавил: school4mih | Дата: 19.06.2023

Третий день в летнем оздоровительном лагере "Бригантина" МКОУ   "СШ 4" был посвящен теме безопасности.
Самые маленькие воспитанники после посещения городского кинотеатра приняли участие  в увлекательном мероприятии "Путешествия в страну Безопасные Дороги", которую подготовили для них ребята из 7 Г класса. Для   старших класс ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 61 | Добавил: school4mih | Дата: 09.06.2023

Сегодня воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Бригантина" МКОУ "СШ 4" провели день под лозунгом "Вместе весело живётся". Начался он с танцевального флешмоба "В ритмах детства". После завтрака ребята вместе с воспитателями придумывали эмблему, название и девиз для своего отряда. Занимались оформлением уголка лагеря "Наш отрядный ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 69 | Добавил: school4mih | Дата: 08.06.2023

Сегодняшний день, 6 июня, в летнем оздоровительном лагере "Бригантина" МКОУ "СШ 4"  был посвящён знаменитому русскому писателю А.С. Пушкину. Начался он с торжественной линейки и поднятия государственного флага РФ. В течение дня ребята активно принимали участие в тематических мероприятиях. Начальная школа участвовала в конкурсе рисунков на асфальте "Та ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 68 | Добавил: school4mih | Дата: 07.06.2023

Линейка. Праздник закрытия лагеря "Бригантина" в МКОУ СШ4. Вот и прошёл день расставания. Лагерная смена пролетела интересно и очень быстро. Пришла пора прощаться. Все ребята без исключения участвовали в праздничном концерте, конкурсах и играх. Всё были рады подаркам и грамота, которые получили на линейке лагеря. В заключении мы с детьми провели мероприятие " Прощай ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 103 | Добавил: school4mih | Дата: 25.08.2022

С утра в ЛТО "Бригантина" МКОУ СШ4 мы готовились к празднику закрытия лагеря, репетировали выступления. Ребята с большим удовольствием высказывали свои пожелания, предложения.

Перед началом мероприятия мы поговорили о правилах пове ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 88 | Добавил: school4mih | Дата: 25.08.2022

Сегодня 22 августа вся страна отмечает "День государственного флага Российской Федерации".  В ЛТО "Бригантина" СШ 4 ребята тоже не остались в стороне. Старшие ученики 10-х классов  с помощью  презентаций рассказали  младшим (5,6 классы) историю флага. В библиотеке  была подготовлена выставка, посвящённая  этому событию. Совсем наши ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 107 | Добавил: school4mih | Дата: 25.08.2022

Вот и подошёл к концу наш день "Юного биолога". Сегодня ребята участвовали в посадке цветов и облагораживали нашей школьной территории.  Каждый внёс свой вклад и теперь может наблюдать за красотой школьной территории.

... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 100 | Добавил: school4mih | Дата: 19.08.2022

В этот пасмурный денёк к нам в гости заглянул центр праздника "Медведь". Аниматоры провели для наших деток тик-ток "Квиз". Воспитанники пели, танцевали, участвовали в викторине и просто веселились от души!
Первое место заняла команда 5б класса "Цветочки", второе и третье место заняли команда "Огурчики" 6а класса.
МКОУ СШ4 "Б ... Читать дальше »

Категория: Ура, лето! | Просмотров: 94 | Добавил: school4mih | Дата: 19.08.2022

« 1 2 3 4 5 6 »