Понедельник, 29.04.2024, 14:14

День Матери

Есть Осенью такой денёк — Днём Матери в стране зовётся. В последние дни осени ребята 2 классов СШ4 ,их родители ,учителя Ермилова И.П.,Писарева М.Д,Трофименко О.Ю, Кузенко Н.А. и ребята 6г класса решили будничный денек превратить в праздник моря и улыбок.Так и получилось!              В гости к ребятам пришла Злая тучка (Русакова Настя) ,с которой они с умели подружиться. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, роль которой исполняла Белоножкина Маша, принесла гостинцы.Дети с нетерпением ждали встречи с ней. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. Лето,роль которого исполнила Петрова Маша, погрузило нас в воспоминания об этом весёлом времени года и на прощание станцевало с ребятами флеш моб .  На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи,пели частушки . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзиныс яблоками ,грушами,виноградом от Осени и для всех ребят! Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям, дождичку, под которым так интересно погулять с зонтиком и в резиновых сапогах. Также обучающиеся подготовили поздравления и подарки для своих мам в честь праздника День Матери.В этот день все мамы, и даже папы собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Категория: Школа | Просмотров: 74 | Добавил: school4mih | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »