Среда, 12.08.2020, 22:01

Главная » 2020 » Апрель » 28 » В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне

Для нашей страны дата 9 мая наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
      В преддверии праздника Победы  в  школе №4 городского округа город Михайловка   прошли Уроки Мужества, посвященные Великой битве под Сталинградом. Учащиеся начальной школы организовали выставку работ «Победителям от благодарных потомков».  Все поделки  сделаны с большой любовью  совместно с родителями, с братьями и сестрами. И это дает право думать,  что всем дорога эта дата, все о ней помнят «от мала до велика».

Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах должна сохраниться память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов.

Категория: Школа | Просмотров: 84 | Добавил: school4mih | Рейтинг: 0.0/0